Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Новые вакансии!

Новые вакансии!

06.04.2022 Центр Карьеры МГУПП подобрал для вас свежие вакансии и перспективные стажировки!

1. Российский институт стандартизации приглашает для прохождения практики студента МГУПП, обучающегося по программе подготовки «Управление качеством». Далее вы можете устроиться на вакансию «Менеджер по качеству»!
Не упускайте хорошую работу, и пишите руководителю группы систем менеджмента Отдела организационного развития Криворучко Евгении Евгеньевне по адресу электронной почты: е.e.krivoruchko a gostinfo.ru

2. Хотите построить карьеру в финансах и стать настоящим волком с Уолл-стрит? В Нью-Йорк ехать не придется: прямо сейчас ВТБ ведет набор на оплачиваемую стажировку ВТБ Юниор в сфере инвестбанкинга в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Самаре.
Важно: идет последняя неделя регистрации — успейте подать заявку до 8 апреля включительно!
А пока напоминаем, что вас ждет:

· Конкурентная заработная плата, ДМС, социальный пакет и возможность продолжить карьеру в ВТБ после успешного прохождения программы.
· Пять карьерных направлений на выбор: корпоративно-инвестиционный бизнес, средний и малый бизнес, розничный бизнес, технологический блок, поддержка и контроль.
· Корпоративные курсы и тренинги для прокачки профессиональных навыков, а также ментор, который поможет определить персональные карьерные цели.
Вы будете работать над серьезными проектами и решать ответственные задачи под руководством экспертов ВТБ.
Программа подойдет студентам и выпускникам экономических, финансовых, инженерно-технических, физико-математических, юридических, управленческих, HR- и ИТ-специальностей
Выбирайте подходящее направление и присоединяйтесь к команде ВТБ. Но помните: набор на самые популярные треки может закрыться в любой момент. Ждем ваши заявки до 8 апреля включительно!
Подать заявку можно по ссылке https://changellenge.com/event/vtb-yunior-go/?utm_source=email&utm_medium=generalbase&am...
А чтобы помочь вам в подготовке к отбору, после регистрации мы пришлем промо коды на скидку 15% в «Альпина Паблишер», 20% на любую подписку в приложениях Arzamas, бесплатный доступ к одной книге на выбор и скидку 20% на любую покупку в «ЛитРес».
ВТБ — один из лидеров по уровню цифровизации банков. Компания входит в топ-3 работодателей в банковской сфере по результатам исследования Changellenge >> Best Company Award в 2021 году.

2. В BIOCAD стартовал набор на летний сезон стажировок 2022!
Выбирайте интересные направления и оставляйте заявку на стажировку на сайте https://vk.cc/9fxVHh
Сбор заявок продлится до 24 апреля!
Стажировки открыты по самым разным профилям:
— исследования и разработка;
— информационные технологии;
— производство и качество;
— биотехнологии;
— юриспруденция;
— маркетинг;
— финансы;
и многое другое.
Что предлагает компания:
— Оформление по ТК РФ.
— Стипендия 35 000 рублей в месяц до уплаты НДФЛ (при полной занятости).
— Гибкий график работы от 30 часов в неделю — возможность проходить стажировку без ущерба учебе!
— Срок стажировки — от 1 до 3 месяцев.
— Возможность удаленной работы на некоторых позициях.

С 24 апреля по 31 мая компания рассмотрит ваши отклики, и мы пригласим отобранных кандидатов на дистанционные собеседования.
Старт стажировки: 22 и 29 июня или 6 и 13 июля.
Задать свои вопросы можно в обсуждении по ссылке: https://vk.cc/ccbpa2

Вернуться к списку новостей