Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02

Абитуриентам

Рейтинговые списки:

Сортировать списки с учетом наличия согласия о зачислении
Аспирантура
заочная
С оплатой обучения
очная
Гос линия
Госбюджет
С оплатой обучения
Бакалавриат
заочная
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
очная
Гос линия
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
очно-заочная
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
Магистратура
заочная
Госбюджет
С оплатой обучения
Целевой прием
очная
Гос линия
Госбюджет
С оплатой обучения
Целевой прием
Ординатура
очная
Гос линия
Госбюджет
С оплатой обучения
Специалитет
очная
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
очно-заочная
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
Заочная
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
СПО
заочная
С оплатой обучения
очная
С оплатой обучения

Списки заявлений, включенных в приказ:

Аспирантура
заочная
С оплатой обучения
очная
Гос линия
Госбюджет
С оплатой обучения
Бакалавриат
заочная
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
очная
Гос линия
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
очно-заочная
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
Магистратура
заочная
Госбюджет
С оплатой обучения
очная
Гос линия
Госбюджет
С оплатой обучения
Целевой прием
Ординатура
очная
Гос линия
Госбюджет
С оплатой обучения
Целевой прием
Специалитет
заочная
С оплатой обучения
очная
Гос линия
Госбюджет
Квота особое право
С оплатой обучения
Целевой прием
очно-заочная
Госбюджет
С оплатой обучения
Целевой прием
СПО
заочная
С оплатой обучения
очная
С оплатой обучения

Списки заявлений онлайн:

Автоматизация технологических процессов и производств (15.03.04) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205373 Ганеев Максим Раисович
205284 Некрасов Тимофей Олегович
Биология (06.03.01) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205314 Мухортых Анна Александровна
Биотехнология (19.03.01) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205551 Буркаускас Михаил Юрьевич
204833 Ершова Дарья Геннадьевна
205282 Ищенко Наталия Алексеевна
205465 Разуваев Филипп Игоревич
205383 Строева Вероника Алексеевна
Ветеринарно-санитарная экспертиза (36.03.01) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205511 Андронова Евгения Игоревна
205390 Ботченко Данил Андреевич
204833 Ершова Дарья Геннадьевна
205550 Матвеева Анастасия Борисовна
Информатика и вычислительная техника (09.03.01) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205168 Воропаев Даниил Сергеевич
205283 Дмитриева Виктория Ефимовна
205171 Кудряшов Владимир
205472 Мамонова Дарья Александровна
205553 Мервинский Алексей Михайлович
205193 Миркамолова Шохина Баходуровна
205430 Омельянчук Ян Алексеевич
205357 Плющай Павел Александрович
Менеджмент (38.03.02) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
204281 Акишина Мария Андреевна
205423 Грошев Константин Сергеевич
205103 Погосян Оген Геворкович
205389 Хамидов Аминджон Рахимкулович
Мехатроника и робототехника (15.03.06) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205283 Дмитриева Виктория Ефимовна
205284 Некрасов Тимофей Олегович
Прикладная информатика (09.03.03) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205193 Миркамолова Шохина Баходуровна
205430 Омельянчук Ян Алексеевич
Продукты питания животного происхождения (19.03.03) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205551 Буркаускас Михаил Юрьевич
205510 Ветров Владислав Вадимович
205438 Гаряев Никита Евгеньевич
204833 Ершова Дарья Геннадьевна
205477 Кит Лилия Игоревна
205488 Корнюхина Марина Геннадьевна
203532 Лаптев Дмитрий Андреевич
205436 Потапова Елизавета Юрьевна
205465 Разуваев Филипп Игоревич
205527 Серов Дмитрий Сергеевич
205381 Сорокина Виктория Станиславовна
Продукты питания из растительного сырья (19.03.02) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205551 Буркаускас Михаил Юрьевич
205438 Гаряев Никита Евгеньевич
205282 Ищенко Наталия Алексеевна
205477 Кит Лилия Игоревна
205488 Корнюхина Марина Геннадьевна
203532 Лаптев Дмитрий Андреевич
205436 Потапова Елизавета Юрьевна
205465 Разуваев Филипп Игоревич
205548 Рудич Дмитрий Викторович
205164 Суворов Степан Михайлович
205400 Узловский Никита Максимович
Сервис (43.03.01) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
204281 Акишина Мария Андреевна
205056 Баваб Алина Салеховна
205405 Белова Виктория Дмитриевна
205423 Грошев Константин Сергеевич
Технологические машины и оборудование (15.03.02) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205373 Ганеев Максим Раисович
205284 Некрасов Тимофей Олегович
Технология продукции и организация общественного питания (19.03.04) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205438 Гаряев Никита Евгеньевич
205282 Ищенко Наталия Алексеевна
205477 Кит Лилия Игоревна
203532 Лаптев Дмитрий Андреевич
205382 Мавлонов Муроджон Рустамджонович
205436 Потапова Елизавета Юрьевна
Техносферная безопасность (20.03.01) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205382 Мавлонов Муроджон Рустамджонович
Товароведение (38.03.07) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
204281 Акишина Мария Андреевна
Управление в технических системах (27.03.04) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205373 Ганеев Максим Раисович
205283 Дмитриева Виктория Ефимовна
205193 Миркамолова Шохина Баходуровна
205430 Омельянчук Ян Алексеевич
Управление качеством (27.03.02) Бакалавриат
Номер заявления Ф.И.О.
205488 Корнюхина Марина Геннадьевна
205382 Мавлонов Муроджон Рустамджонович
205164 Суворов Степан Михайлович
Высокотехнологичные производства пищевых продуктов функционального и специализированного назначения (19.04.05) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
205424 Бессонова Марина Александровна
Информатика и вычислительная техника (09.04.01) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
205420 Парыгин Анатолий Владимирович
Продукты питания из растительного сырья (19.04.02) Магистратура
Номер заявления Ф.И.О.
205518 Землянская Ольга Александровна
Анестезиология-реаниматология (31.08.02) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
202725 Кошкин Илья Алексеевич
Дерматовенерология (31.08.32) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
204270 Иванкова Виктория Витальевна
Неврология (31.08.42) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
205352 Фаваризова Гузель Абугалиевна
Пластическая хирургия (31.08.60) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
205425 Шадиев Хусниддин Фахриддинович
Сердечно-сосудистая хирургия (31.08.63) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
205425 Шадиев Хусниддин Фахриддинович
Стоматология ортопедическая (31.08.75) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
205459 Чернышов Максим Константинович
Хирургия (31.08.67) Ординатура
Номер заявления Ф.И.О.
205425 Шадиев Хусниддин Фахриддинович
Ветеринария (36.05.01) Специалитет
Номер заявления Ф.И.О.
205511 Андронова Евгения Игоревна
205390 Ботченко Данил Андреевич
201803 Иванов Олег Олегович
205434 Козеева Алена Эдуардовна
205432 Коньшина Марианна Александровна
205437 Масленникова Мария Всеволодовна
205550 Матвеева Анастасия Борисовна
204407 Мингалева Дарья Алексеевна
205314 Мухортых Анна Александровна
205549 Пикунова Жанна Олеговна
205397 Шеметова Анастасия Иннокентьевна
205531 Юткин Иван Александрович
Таможенное дело (38.05.02) Специалитет
Номер заявления Ф.И.О.
205280 Кильдеева Анастасия Ринатовна
Гостиничный сервис (43.02.11) СПО
Номер заявления Ф.И.О.
204541 Афанаськин Максим Алексеевич
205393 Богомолов Александр Александрович
205399 Бравов Егор Игоревич
205443 Доброходова Дарья Алексеевна
204427 Зорина Анна Ярославовна
203139 Несмеянова Ксения Владимировна
205158 Прохоров Александр Анатольевич
203765 Фаттахова Фарида Илгамовна
Компьютерные сети (09.02.02) СПО
Номер заявления Ф.И.О.
204541 Афанаськин Максим Алексеевич
205096 Емашкин Дмитрий Алексеевич
203282 Литвин Арсений Эдуардович
203635 Шульга Дмитрий Александрович
Лаборант-аналитик (19.01.02) СПО
Номер заявления Ф.И.О.
205545 Безаева Елена Сергеевна
205413 Зиновенко Виктория Александровна
203310 Кожухин Александр Юрьевич
205396 Мартынова Александра Дмитриевна
203885 Ригина Ульяна Владимировна
205475 Светлова Евгения Павловна
205454 Шоршева Анна Витальевна
203635 Шульга Дмитрий Александрович
Пекарь (19.01.04) СПО
Номер заявления Ф.И.О.
205433 Аксенова Ирина Витальевна
205102 Валиева Людмила Сергеевна
Технология продукции общественного питания (19.02.10) СПО
Номер заявления Ф.И.О.
205433 Аксенова Ирина Витальевна
204550 Алиева Кристина Владимировна
205501 Амирбекова Парида Магомедсаидовна
205418 Баханец Егор Владимирович
205393 Богомолов Александр Александрович
205443 Доброходова Дарья Алексеевна
205555 Катеринчук Ольга Алефтиновна
203310 Кожухин Александр Юрьевич
204481 Кулешова Валерия Сергеевна
204343 Лагай Евгений Юрьевич
203139 Несмеянова Ксения Владимировна
205158 Прохоров Александр Анатольевич
205513 Слепцова Анастасия Александровна
203765 Фаттахова Фарида Илгамовна
203635 Шульга Дмитрий Александрович
205538 Юдина Наталья Викторовна
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (38.02.05) СПО
Номер заявления Ф.И.О.
205433 Аксенова Ирина Витальевна
203428 Андреева Марина Алексеевна
205393 Богомолов Александр Александрович
203310 Кожухин Александр Юрьевич
203139 Несмеянова Ксения Владимировна
205158 Прохоров Александр Анатольевич
205439 Тимонина Эльвира Саяровна

Медицинский институт непрерывного образования

Список рекомендованных к обучению по договору
Список поступающих на обучение по договору