Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Студенты МГУПП получили трудоустройство в ГК «ГОТЭК»

Студенты МГУПП получили трудоустройство в ГК «ГОТЭК»

08.02.2022

В Московском государственном университете пищевых производств прошла встреча студентов 3 и 4 курса с индустриальным партнёром университета и кафедры промышленного дизайна, технологии упаковки и экспертизы ГК «ГОТЭК». На встрече со студентами направления подготовки 29.03.03 «Технология полиграфического и упаковочного производства» обсуждались вопросы трудоустройства и стажировки на предприятии.

На встрече присутствовали директор по развитию гофротары Роман Валерьевич Шибанов и начальник отдела обучения и развития персонала Вера Владимировна Немцева. Сотрудники ГК «ГОТЭК» отметили большие преимущества обучения в МГУПП.

По словам Шибанова Р.В., «только в МГУПП создана единственная уникальная кафедра, которая готовит студентов в области дизайна, технологии упаковки и передовым технологиям создания упаковочных материалов и решений с учётом устойчивого развития предприятий отрасли».

Встреча прошла продуктивно, её итогом стало заключение трудовых договоров с выпускниками 4 курса. А студенты 3 курса после стажировки в ГК «ГОТЭК» смогут получить дополнительную стипендию от предприятия.


Вернуться к списку новостей