Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Встреча студентов МГУПП с Ильей Ушаковым, генеральным директором инжиниринговой кампании «Инженерные системы и технологии»

17.12.2021

В Центре компетенций МГУПП прошла встреча студентов выпускных курсов с генеральным директором инжиниринговой компании «Инженерные системы и технологии» Ильёй Ушаковым. Инжиниринговая компания Ильи Ушакова на российском рынке с 2004 года: она оказывает комплексные услуги по оснащению системами отопления, вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. Спикер поделился с нашими выпускниками опытом построения бизнеса, не обошёл стороной истории ошибок в устройстве бизнес-процессов, достаточно открыто изложил своё мнение о секретах успеха и рассказал, какими компетенциями должен обладать выпускник МГУПП, чтобы работать в компании, и какие навыки и достижения должен продемонстрировать вчерашний студент на собеседовании с работодателем.

Коллаборация Центра оценки компетенций и Центра развития карьеры МГУПП позволяет нашим выпускникам не потеряться на рынке труда и найти работу по душе!


Вернуться к списку новостей