Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Этнофорум «Новое поколение-2021»

Этнофорум «Новое поколение-2021»

15.11.2021

С 27 по 28 ноября в Москве пройдет Этнофорум «Новое поколение-2021». Организатором Этнофорума выступает Фонд «Культура наций» при поддержке Фонда поддержки публичной дипломатии имени А.М. Горчакова и Министерства культуры Российской Федерации.

Этнофорум проводится в целях сохранения народного творчества и его интеграции в креативные индустрии. Это позволит дизайнерам и молодым специалистам в сфере народного художественного промысла использовать культурное наследие ремёсел для создания ярких и аутентичных образов своих проектов. Также это будет способствовать развитию профессиональных навыков, осуществлению взаимообмена культурой и общественной этнодипломатии среди молодёжи России, Турции и Балканских стран.

В рамках заседания Российско-Турецкого форума общественности пройдут Российско-Турецкий экспертный форум «Дипломатия и этнобизнес» и Молодёжный форум «Балканы — территория международного эффективного сотрудничества».

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке: fond-culture.ru. Контактные данные ответственного лица: Президент Фонда «Культура наций» Долгарева Наталья Андреевна, номер телефона: +7 (985) 714-99-98, адреса электронной почты: fond@dolgareva.ru, etnocreative@mail.ru.


Вернуться к списку новостей