Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Добровольный квалификационный экзамен

Добровольный квалификационный экзамен

15.06.2021

Студенты Московского государственного университета пищевых производств могут проверить, готовы ли они начать карьеру в ведущих компаниях и стартапах Москвы. Для этого достаточно принять участие в добровольном квалификационном экзамене (ДКЭ) — совместном проекте Правительства Москвы и Рособрнадзора.

Студенты проходят 2 этапа: онлайн-тестирование на сайте проекта с ответами на ключевые вопросы в рамках выбранных профессиональных областей и решение практических кейсов, основанных на реальных задачах из практики крупных компаний. Лучшие участники попадут на стажировку и смогут претендовать на трудоустройство в крупнейших Российских и международных компаниях, таких как: Росатом, РЖД, Сибур, Сбербанк, Главстрой, L'Oreal, Coca-Cola, Теле-2, Deloitte, PepsiCo, ПАО «МОЭК», Ernst & Young. Материалы и условия проведения экзамена отражены на сайте dke.moscow

ДКЭ - это уникальная возможность для студентов старших курсов пройти стажировку, а затем и трудоустроиться в ведущие российские и международные компании.


Вернуться к списку новостей