Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

«Ветеринарный центр» приглашает на работу выпускников МГУПП

«Ветеринарный центр» приглашает на работу выпускников МГУПП

11.06.2021

Филиал БУ «Ветеринарный центр» в городе Советском приглашает на работу Ветеринарного врача и Ветеринарного фельдшера.

«Ветеринарный центр» в городе Советском является структурным подразделением бюджетного учреждения Ханты - Мансийского автономного округа - Югры «Ветеринарный центр».

Основными направлениями деятельности филиале БУ «Ветеринарный центр» в городе Советском являются:

  • предупреждение и ликвидация заболеваний животных заразной и не заразной этиологии;
  • обеспечение биологической безопасности пищевой продукции и сырья животного происхождения;
  • защита населения от болезней общих для человека и животных.
  • охрана территории Советского района и г. Югорска от заноса заразных болезней животных из других субъектов Российской Федерации.

В филиале БУ «Ветеринарный центр» в городе Советском трудятся 22 сотрудника. Все ветеринарные специалисты филиала БУ «Ветеринарный центр» в городе Советском имеют профессиональное образование и регулярно проходят обучение по программам повышения квалификации за счет средств работодателя. Для эффективной интеграции молодых специалистов в трудовую среду и коллектив филиала БУ «Ветеринарный центр» с первого дня работы к нему будет приставлен опытный наставник.

Центр приглашает студентов и выпускников МГУПП на следующие вакантные должности в филиале бюджетного учреждения «Ветеринарный центр» в городе Советском:

ветеринарный врач (открыты 3 вакансии)

Требование:

  • высшее профессиональное образование в области ветеринарии без предъявления требований к стажу работы;
  • ветеринарный фельдшер (открыта одна вакансия).

Требование:

  • среднее профессиональное образование в области ветеринарии без предъявления требований к стажу работы.

Заработная плата молодых специалистов зависит от занимаемой должности, объема выполняемых работ, интенсивности и показателей высоких результатов работы, качества выполняемых работ. Положением об оплате труда БУ «Ветеринарный центр» и его филиалов предусмотрены ежемесячные стимулирующие выплаты, премиальные выплаты по итогам работы (квартальные, годовые). Размер заработной платы будет увеличиваться за счет увеличения стажа по занимаемой должности, стажа за работу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера и стажа за выслугу лет.

Ветеринарным специалистам БУ «Ветеринарный центр» и подведомственных ему филиалов предоставляется полный социальный пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск около 60 календарных дней в год, точное количество которого зависит от фактически отработанного времени во вредных условиях труда, единовременная выплата при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска один раз в год, компенсация проезда к месту отдыха и обратно с оплатой провоза багажа один раз в два года. Кроме того, молодым специалистам, впервые вступившим в трудовые отношения, разово производится единовременная выплата в размере двух фондов оплаты труда.

Контактные данные представителя филиала БУ «Ветеринарный центр» в городе Советском:

Должность, Ф.И.О.: начальник филиала Сабитова Эльвира Фирдависовна.
Контактный номер телефона: +7 (908) 882-40-01.
E-mail: sovrvckadr@list.ru.

Адрес филиала БУ «Ветеринарный центр» в городе Советском: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Советский, ул. Молодежная, д. 38


Вернуться к списку новостей