Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

5 причин поступать в Институт управления и агробизнеса МГУПП!

5 причин поступать в Институт управления и агробизнеса МГУПП!

1 августа 2020

Первая причина. В этом году Московский государственный университет пищевых производств предоставляет уникальные социальные скидки в размере 30%!

Вторая причина. Если вы недовольны своими результатами по математике, полученными при сдаче ЕГЭ, о обратите внимание на направление 38.05.02 Таможенное дело. На него можно поступить на основании ДВУХ результатов ЕГЭ (русский язык, обществознание) и теста по физкультуре!

Третья причина. 100 % трудоустройство. Уже со второго курса у вас будут стажировки в ведущих компаниях отрасли. Тесный контакт с работодателями позволяет получить предложение по трудоустройству уже в начале третьего курса! А если вы хотите стать руководителем крупной торговой сети, то однозначно выбирайте направление 38.03.07 Товароведение!

Четвертая причина. Возможность получить грант от ректора до 300 000 руб.

Причина пятая, но далеко не последняя. Хотите запустить собственный стартап или начать собственный бизнес? Для вас открыта уникальная Школа корпоративного управления, где занятия ведут успешные предприниматели и лидеры отрасли. К тому же университет поможет получить финансирование на проект и организовать его запуск.

Институт управления и агробизнеса - это ваш билет в успешное будущее!

Подать заявление онлайн можно по этой ссылке.

Звоните! Ответим на все вопросы: 8 (800) 550-36-02



Вернуться к списку новостей