Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Центр карьеры

Вакансия “Специалиста по организации питания в образовательной организации”

Вакансия “Специалиста по организации питания в образовательной организации”

22.01.2021

ГБОУ Школа №158 приглашает студентов и выпускников МГУПП для трудоустройства в новом 2021-2022 учебном году на должность «Специалист по организации питания в образовательной организации» в новых уникальных корпусах на 550 и 1900 мест.

Компания предлагает работу в профессиональном коллективе, достойную заработную плату, приобретение профессиональных навыков и знаний, оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ: официальная заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск (28 календарных дней) и оплачиваемые больничные листы. Также школьные здания оснащены современным оборудованием.

На должность приглашаются два активных молодых профессионала, обладающих современными знаниями и навыками в области пищевой промышленности и общественного питания.

Идеальный сотрудник умеет применять разносторонний подход: быть компетентным в области пищевой безопасности, актуальных гастрономических концепций, автоматизации и управления производством, в то же время, обеспечивая качественное обслуживание и оказывая гостеприимство.
Коллектив школы будет рад принять креативных, энергичных, харизматичных, обаятельных, пунктуальных, добросовестных, требовательных сотрудников, способных чётко выполнять поставленные задачи и обладающих развитыми коммуникативными навыками.

Начало работы с августа 2021 года.

Возможно прохождение практики потенциальных кандидатов уже во втором полугодии 2020-2021 учебного года.

Отправляйте резюме по электронной почте: 158@edu.mos.ru


Вернуться к списку новостей