Обучающимся

Новости студенческой жизни

Студентка РОСБИОТЕХа стала победительницей очередного этапа турнира по конкуру

24.06.2024

В MAXIMA PARK в Подмосковье состоялись 7 конно-спортивных турниров: командных, личных, региональных и международных.

Серия рейтинговых этапов MAXIMA MASTERS — соревнования, в которых участники личного первенства на протяжении всего сезона борются за очки. Лидеров в финале ожидает внушительный призовой фонд и приятные сюрпризы от организаторов. Каждый этап включает 4 турнира, которые различаются высотой маршрутов, разрядом и возрастом спортсменов и лошадей.

В результате прохождения очередного этапа студентка 1 курса направления «Ветеринария» Университета РОСБИОТЕХ стала победительницей в группе А (110 см). Мария Ермоленко и ее конь Винсент Ви успешно преодолели все препятствия и завоевали 1 место. В другой группе Мария выступила в паре с конем Шафраном и заняла 5 место.

Поздравляем нашу замечательную спортивную пару с победой и желаем успешного взятия новых высот!