Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Представитель «Останкинского мясоперерабатывающего комбината» провела лекцию на тему успешных переговоров для студентов МГУПП

Представитель «Останкинского мясоперерабатывающего комбината» провела лекцию на тему успешных переговоров для студентов МГУПП

19 сентября 2022

16 сентября студенты МГУПП встретились с руководителем группы обучения «Останкинского мясоперерабатывающего комбината» Полиной. Встреча прошла в учебном корпусе по адресу: ул. Талалихина, д.33.

«Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» — лидер отрасли, и, конечно, представителям есть чем поделиться и заинтересовать наших студентов-технологов мясной промышленности.

Спикер подняла серьезную и очень интересную тему, которая тесным образом связана с будущей деятельностью молодых специалистов. Это как раз та движущая сила, которая необходима на любой работе — навыки межличностного общения.

Полина предложила обсудить искусство успешных переговоров, эффективное общение и взаимодействие.

Основное внимание она уделила скрытым потребностям человека (тем, которые не осознаются): для чего их определять и как выявить.

К скрытым потребностям относят: возможность выбора, комфорт, увеличение прибыли, престиж, безопасность, новизна, любознательность.

И чтобы понять эти потребности, в диалоге с собеседником лучше использовать открытые вопросы и избегать закрытых. А также не идти по шаблонному пути и учиться замечать «скрытые сигналы» от собеседника.

В ходе разговора ребята получили несколько кейсов, которые помогли им лучше понять и проработать глубже тему.

В завершение встречи студенты задали интересующие их вопросы, а самые активные получили подарки. Также они подписались на телеграмм-канал компании и получили предложение по трудоустройству в «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат».

Компания планирует плотное сотрудничество с вузом в формате дуального образования, поэтому данная встреча не последняя, чему мы очень рады!


Вернуться к списку новостей