Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Получи миллион на развитие собственного стартапа!

Получи миллион на развитие собственного стартапа!

5 апреля 2022

У тебя есть идея нового продукта, услуги или технологии? Чувствуешь свой потенциал, но не хватает ресурсов?

Фонд содействия инновациям при информационной поддержке Научного парка МГУ запускает новый уникальный грантовый конкурс «Студенческий стартап». Обладателями миллионного гранта могут стать студенты и аспиранты, являющиеся гражданами РФ и не имеющие действующих договоров с Фондом, за исключением грантополучатели второго года программы «УМНИК».

Если у твоей идеи есть перспективы коммерциализации, а команда обладает достаточной квалификацией, то это точно возможность для тебя.

А если идеи нет или ты не знаешь, как ее реализовать – мы поможем! Вот уже 30 лет наш технопарк помогает студентам и молодым предпринимателям найти идею, подать заявку на конкурс и привлечь финансирование, а главное, запустить продукт. В Научном парке можно получить весь комплекс поддержки: от прохождения образовательно-акселерационной программы, аренды рабочего места, регистрации компании, получения доступа к огромной базе партнеров до выхода на рынок. Сегодня наши выпускники не только возглавляют компании с объемом выпускаемой продукции и оказанных услуг в сотни миллионов и миллиардов рублей, но и сами являются инвесторами и бизнес-ангелами. Мы знаем самый правильный путь от идеи до успешного бизнеса!

*

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

  1. Отправить контактные данные через форму на странице
  2. Получить письмо с инструкциями и заполнить заявку в системе Фонда
  3. Продублировать заявку нам на адрес stud-startup@yandex.ru

Совсем скоро Фонд выберет 1000 финалистов! В твоих руках оказаться в их числе. Поторопитесь! Заявки принимаются до 11 апреля!

Подписывайся также на наш Telegram-канал.


Вернуться к списку новостей