Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Открытая лекция «Практикующий цифровой управленец» пройдет завтра в МГУПП

Открытая лекция «Практикующий цифровой управленец» пройдет завтра в МГУПП

14 декабря 2021

15 декабря в Центре компетенций МГУПП состоится открытая лекция «Практикующий цифровой управленец». Кафедра управления бизнесом и сервисных технологий МГУПП приглашает на лекцию студентов, интересующихся цифровой трансформацией бизнеса.

Спикеры, приглашённые к участию, расскажут о роли, качестве и обязательных для цифрового управленца практиках. Один из них — действующий партнёр Центра компетенций цифровой трансформации «Цифровая группа» Алексей Юрьевич Русаков.

Также на лекцию приглашён руководитель направления страховых и факторинговых услуг на площадке Росэлторг, а в прошлом заместитель CDTO Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города Москвы в Правительстве Москвы Иван Григорьевич Скворцов.

И наш постоянный гость — Сергей Юрьевич Черёмуш, возглавляющий Центр компетенций «FoodTech» (Фонд развития цифровой экономики) и основатель FoodTech Club. Также Сергей Черёмуш входит в состав рабочей группы по созданию Инновационного пищевого кластера города Москвы.

На открытой лекции вас ждет: обсуждение вопросов создания цифровой экосистемы бизнеса и государства, разбор успешных кейсов и цифровых, организационных и управленческих неудач.

Ждём всех в эту среду в Центре компетенций МГУПП по адресу ул. Врубеля, 12.


Вернуться к списку новостей