Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Деятельность

Профориентационный форум для детей и подростков, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Профориентационный форум для детей и подростков, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

1 декабря 2021

3-4 декабря в МГУПП пройдёт «Профориентационный форум для детей и подростков, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Выбор профессии — это важный этап в жизни каждого подростка, и мы будем рады, если форум поможет вам определиться или наметить ориентиры.

Вы посетите дискуссионные площадки: «Формирование вкусовых ориентиров у воспитанников организаций для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа с помощью расширения разнообразия рациона питания. Развитие социально-бытовых навыков у детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа», «Раннее профессиональное самоопределение. Особенности профессий сферы общественного питания», «Формирование культуры здорового питания среди молодёжи. Актуальные вкусовые привычки детей и подростков», «Предпринимательство в сфере фудтехиндустрии. Привлекательность сектора общественного питания».

В программе форума запланированы тематические мастер-классы в инновационных лабораториях и учебно-технологических центрах университета.

Все это даст возможность участникам познакомиться сразу с несколькими профессиями из индустрии общественного питания и сферы гостеприимства.


Вернуться к списку новостей