Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Где учиться на пивовара?

4 июня 2023

Говоря о направлении подготовки 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья нельзя не отметить профили Технология пивоварения и безалкогольных напитков и Технология ликероводочных изделий и виноделия.


В последнее время увлеченные пивовары открывают свои компании и варят пиво по авторским рецептам: произошло возрождение ремесленного - крафтового пива.

А учитывая тенденцию к импортозамещению, отрасли крайне необходимы высококвалифицированные кадры!

Научиться ремеслу пивовара или стать управленцем в пивной отрасли можно, обучаясь в РОСБИОТЕХ.

Во время обучения вы будете проходить практику на крупных винодельческих и пивоваренных заводах, а выпускникам гарантируем трудоустройство и реальную возможность стать управленцем и открыть свою пивоварню или винодельню!

Иногородним студентам предоставляется общежитие.

Чтобы поступить онлайн к нам в РОСБИОТЕХ переходите по ссылке.

Приглашаем вас на направление подготовки 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья. А в видеоролике эксперт РОСБИОТЕХ расскажет о профилях Технология пивоварения и безалкогольных напитков и Технология ликероводочных изделий и виноделия.

Поспешите: на данное направление всего 146 бюджетных мест на очном отделении и 30 на заочном. Успейте подать документы и обучаться бесплатно!

Контакты Приёмной комиссии
8 (800) 550-36-02
+7 (499) 750-00-05
priem@mgupp.ru
postupi@mgupp.ru

Уважаемые абитуриенты, обратите внимание: вы поступаете на выбранное вами направление! Профиль - это специализация, которую вы выбираете, уже обучаясь в университете.


Вернуться к списку новостей