Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

Дополнительные места в магистратуру в 2022/2023 учебном году

22 июня 2022

В соответствии с распоряжением Правительства РФ МГУПП получил дополнительные бюджетные места для приема в магистратуру на 2022/2023 учебный год.

Дополнительные контрольные цифры приема на обучение за счет федерального бюджета по магистерским программам установлены согласно приложению к приказу Министерства науки и высшего образования РФ от 15 июня 2022 г.

Речь идет о направлениях подготовки, связанных с изучением информационных технологий, управлением в технических системах, машиностроением, физико-техническими науками, промышленной экологией и биотехнологией, и другими приоритетными направлениями.

Так, в Институт промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники были выделены места по следующим направлениям:

  • 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (профиль: Интеллектуальные технологии и анализ больших данных) выделено дополнительно 15 бюджетных мест очной формы обучения.
  • 09.04.01 Информатика и вычислительная техника (профиль: Интеллектуальные информационные технологии создания цифровых двойников производственных процессов) выделено дополнительно 10 бюджетных мест заочной формы обучения.
  • 27.04.04 Управление в технических системах (профиль: Роботизированные системы и искусственный интеллект) выделено дополнительно 8 бюджетных мест очной формы обучения.
  • 15.04.02 Технологические машины и оборудование (профиль: Инжиниринг пищевых и биотехнологических производств) выделено дополнительно 20 бюджетных мест очной формы обучения.

С подробной информацией о количестве мест в магистратуру можно ознакомиться в разделе приемной комиссии: https://mgupp.ru/abitur/magistr/


Вернуться к списку новостей