Поступающим

Прямой эфир для абитуриентов
19 апреля 2022 Уважаемые абитуриенты и родители абитуриентов!В Московском государственном университете пищевых производств вовсю идёт приемная кампания, и чтобы помочь вам определиться и сделать правильный выбор, мы придумали для вас кое-что интересное!
Мы запустили серию прямых эфиров о поступлении в МГУПП в нашем сообществе ВКонтакте — МГУПП Official!
Посмотрев их, вы познакомитесь с нашими преподавателями, которые на доступном языке расскажут о профессии в формате свободного диалога. Это редкая возможность «заглянуть» к нам в вуз и услышать авторитетное мнение специалиста отрасли.
Мы будем рассказывать о программах бакалавриата и специалитета в понедельник, подключайтесь к прямому эфиру в 20:00!
Чтобы узнать, какие у нас существуют программы магистратуры и какая подходит именно вам — смотрите трансляцию в четверг, также в 20:00!
Ссылка на наш аккаунт в ВК https://vk.com/mguppofficial