Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

В МГУПП прошёл День открытых дверей для выпускников колледжей

В МГУПП прошёл День открытых дверей для выпускников колледжей

20 декабря 2021

18 декабря в Московском государственном университете пищевых производств состоялся день открытых дверей для выпускников колледжей Москвы и регионов. В рамках дня открытых дверей прошел круглый стол для руководителей колледжей с участием проректора по учебно-воспитательной работе Альбины Ахатовны Бикбулатовой; проректора по международной деятельности и дополнительному профессиональному образованию Ирины Викторовны Данильченко; директора Института управления и агробизнеса Марины Магомедовны Шайлиевой; директора Института пищевых систем и здоровьесберегающих технологий Нины Юрьевны Логуновой; директора Института промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники Елены Викторовны Ломакиной; академика РАН, доктора ветеринарных наук, директора Института ветеринарии, ветеринарно-санитарной экспертизы и агробезопасности Бориса Вениаминовича Уша; профессора, директора Института прикладной биотехнологии имени академика РАН И.А. Рогова Татьяны Николаевны Данильчук; заведующих кафедрами.

В ходе круглого стола проректоры и директора Институтов выступили перед гостями, рассказав о взаимодействии университета с колледжами, о программах подготовки специалистов по инженерным направлениям, а также по направлениям, связанным с ветеринарной медициной, ординатурой, мехатроникой. Руководители средних профессиональных учебных заведений узнали детально о партнерских возможностях МГУПП, его материально-технической базе.

В завершение круглого стола участники провели дискуссию, где участники могли внести предложения о сотрудничестве и обсудить все интересующие вопросы.

День открытых дверей завершился экскурсией по лабораториям и инновационным учебным центрам университета.


Вернуться к списку новостей