Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

В МГУПП пройдет Открытая лекция ректора Международной промышленной академии О. А. Ильиной

В МГУПП пройдет Открытая лекция ректора Международной промышленной академии О. А. Ильиной

13 октября 2021

14 октября в актовом зале МГУПП (ул. Врубеля, корпус В) с 12:45 до 14:15 пройдёт Открытая лекция доктора технических наук, профессора, ректора Международной промышленной академии Ольги Александровны Ильиной. Будучи автором более 200 научных, учебных, учебно-методических печатных работ, в том числе монографий, Ольга Александровна 30 лет занимается научно-педагогической деятельностью. Научные интересы ректора Международной промышленной академии лежат в области технологий хранения и переработки зерна, хлебопекарного, кондитерского и других пищевых производств, в том числе усовершенствования изделий для здорового и лечебно-профилактического питания.

Вице-президент Российского Союза пекарей, председатель Комитета по образованию и профессиональному мастерству, член редакционных коллегий отраслевых журналов «Хлебопродукты», «Хлебопечение России», «Хранение и переработка зерна» расскажет студентам о трансформации хлебопекарной отрасли России и роли хлеба в питании.

Всех, кто обучается по данному направлению или желает актуализировать свои знания в области хлебопечения, ждем завтра, в четверг, в актовом зале!


Вернуться к списку новостей