Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Абитуриентам

«Дай 5 успеху!» с директором школы кулинаров МГУПП

«Дай 5 успеху!» с директором школы кулинаров МГУПП

20 августа 2021

18 августа в рамках проекта «Навыки будущего» состоялась онлайн-встреча «Дай 5 успеху!». Темой открытого диалога на этот раз стали профессиональные тренды, а приглашенным гостем — директор школы кулинаров МГУПП, председатель Ассоциации кулинаров "ВкусМираРус", многократный призёр мировых чемпионатов, международный эксперт в области кулинарного дела и карвинга, председатель компетенций чемпионата Абилимпикс — Владимир Олейников!

Он поделился с ребятами историей успеха, рассказал о том, как профессиональные тренды можно применить в сфере общественного питания, и как пандемия повлияла на индустрию.

Участники проекта #Навыкибудущего задавали вопросы и дискутировали. Например, почему важен человеческий ресурс и как бы вы отнеслись, если бы официантом в ресторане был робот?

Ребята спрашивали об изменениях и технологиях, появившихся в последнее время, о том, почему рабочее время перестало быть нормированным, и так ли важно быть широкопрофильным специалистом. А еще Владимир рассказал, из чего складывается заработная плата, о потребностях работодателя и клиента, и что такое 69% в индустрии питания.

В завершение встречи, эксперт привел примеры практических кейсов из реальной жизни.


Вернуться к списку новостей