Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Вопросы идентификации и классификации товаров в таможенных целях: теория и практика

Вопросы идентификации и классификации товаров в таможенных целях: теория и практика

9 апреля 2019

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

  1. Проблемы классификации и идентификации товаров при таможенном контроле.
  2. Актуальные вопросы экспертизы продовольственных и непродовольственных товаров в таможенных целях.
  3. Способы фальсификации и контрафакции товаров, перемещаемых на территорию ЕАЭС и методы их выявления и предотвращения.
  4. Основные направления совершенствования применения технических средств таможенного контроля.
  5. Таможенная стоимость: проблемы и практика.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Участникам для публикации в сборнике конференции необходимо выслать по электронной почте titd-konfer@mail.ru электронную версию статьи и заполненную заявку на участие. Авторам высылается подтверждение о получении статьи.

Сборник трудов публикуется в электронной библиотеке eLibrary, включается в базу Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), рассылается авторам в электронном виде.

Публикация платная.

Организационный взнос за участие в конференции составляет: 400 руб. за публикацию одной статьи, сертификат участника конференции – 100 руб.

Представление статей и заявок осуществляется до 29 мая 2019 года (включительно) в оргкомитет конференции ТОЛЬКО по электронной почте titd-konfer@mail.ru.

Присылая электронную версию статьи, автор выражает согласие на ее публикацию в сборнике конференции.

Присылая заявку на участие в конференции, авторы выражают согласие на обработку своих данных.

Оргкомитет конференции имеет право отклонять статьи, оформленные не по правилам, или не соответствующие тематике конференции.

Ответственность за содержание статьи и достоверность изложенных в ней материалов полностью лежит на авторах.

После обсуждения статей оргкомитет формирует окончательную версию сборника. Авторы уведомляются об этом рассылкой по электронной почте.

Вопросы относительно участия можно отправлять по электронной почте, указанной в контактных данных.

Реквизиты для оплаты участия в конференции

Карта сбербанка № 4817 7602 2631 4726 Евдокимова Оксана Валерьевна. При переводе указать назначение платежа: "За участие в конференции по таможенному делу", ФИО участников, ВУЗ, город. Об оплате публикации уведомить по электронной почте titd-konfer@mail.ru.

Требования к оформлению материалов

Текст должен быть набран в текстовом редакторе Microsoft WORD 6.0, 7.0 (97-2003). Формат текста: шрифт 14 пт., тип Times New Roman; межстрочный интервал – одинарный; поля: слева – 2,5 см, справа – 1,5 см, сверху, снизу – 2 см, красная строка (отступ) – 1,25 см. Не использовать табуляций, автоматических списков, стилей, специальных символов и подчеркиваний. В тексте допускаются рисунки, таблицы.

Объём материала должен составлять от 3 до 5 полных страниц. 

Название статьи печатается по центру прописными буквами жирным шрифтом. После названия пропускается одна строка и по центру строчными буквами жирным шрифтом набираются фамилии и инициалы авторов. Далее пропускается одна строка и по центру набираются полное наименование организации, город, страна. Затем пропускается одна строка, приводится аннотация и перечисляются ключевые слова, которые выделяются курсивом. Далее пропускается одна строка, и набирается текст статьи. После статьи приводится список литературы, оформленный по ГОСТ 7.1-2003.

Каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите фамилию первого автора и первые три слова названия статьи.

ВНИМАНИЕ!

В СЛУЧАЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ ПОДАННОГО МАТЕРИАЛА ТРЕБОВАНИЯМ ОРГКОМИТЕТ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО НЕ ВКЛЮЧАТЬ СТАТЬЮ В СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ


Вернуться к списку новостей