Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Научный, образовательный и инновационный потенциал развития межрегионального сотрудничества в сфере производства и переработки эфиромасличных и лекарственных растений

Научный, образовательный и инновационный потенциал развития межрегионального сотрудничества в сфере производства и переработки эфиромасличных и лекарственных растений

13 февраля 2019

На базе Федерального государственного бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательского института сельского хозяйства Крыма» в начале июня 2019 года планируется провести научно-практическую конференцию на тему «Научный, образовательный и инновационный потенциал развития межрегионального сотрудничества в сфере производства и переработки эфиромасличных и лекарственных растений».

Конкретные дата, время и место будут уточнены и сообщены участникам в начале апреля, после обработки полученных заявок.

Заявки на участие необходимо направить по прилагаемой форме до 1 апреля, а текст доклада в виде статьи – до 1 мая 2019 г.

Материалы конференции будут опубликованы в специальном сборнике конференции, или других сборниках, планируемых к изданию институтом.

Статьи и тезисы для включения в сборник объемом до 10 стр. должны быть подготовлены в соответствии с требованиями РИНЦ.

Участие в работе конференции бесплатное.

В случае заинтересованности в участии просьба обращаться к организаторам мероприятия по указанному электронному адресу: Инжиниринговый центр трансфера и коммерциализации технологий (тел. +7 978 7518714, e-mail: nts-crimea@mail.ru) , а также направлять копию обращения в адрес Дирекции Ассоциации «ТППП АПК» на e-mail: platforma-apk@mail.ru.

Сопроводительное письмо

Информационное письмо


Вернуться к списку новостей