Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Премия Правительства Российской Федерации в области науки и техники

Премия Правительства Российской Федерации в области науки и техники

7 декабря 2018

В соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области науки и техники, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. № 544, Межведомственным советом по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявлен конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2019 года в области науки и техники.

Премии присуждаются ежегодно гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства за следующие достижения (см. конкурсная документация).

Работы, оформленные в соответствии с изложенными в Перечне требованиями, принимаются лично от представителя авторского коллектива или представителя по доверенности в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации по адресу: ул. Тверская, д. 11, г. Москва, начиная с даты публикации настоящего объявления в «Российской газете» до 20 февраля 2019 года. Прием работ производится еженедельно по понедельникам, средам и пятницам.

Обращаем Ваше внимание, что для получения письма поддержки от технологической платформы аннотацию заявки необходимо направить на e-mail: exp.platforma-apk@mail.ru не менее чем за 5 рабочих дней до окончания приема заявок на конкурс.

Информационное письмо

Премия правительства


Вернуться к списку новостей