Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Конкурс студенческих научных работ

Конкурс студенческих научных работ

6 декабря 2018

Сообщаем Вам, что Научно-производственная компания «Протеин-Плюс» проводит конкурс с целью увеличения массовости участия студентов и аспирантов высших учебных заведений РФ в научной работе, повышения их творческой, а также с целью выявления талантливой молодежи для привлечения в сферу научной и научно-производственной деятельности.

Тема научной работы должна быть связана с получением, модификацией фосфолипидов, изучением их свойств и их использованием в различных отраслях промышленности.

Для победителей конкурса устанавливаются 3 премии:

  • 1-я премия – 40000 рублей и участие в 16 Международной научно-практической конференция «Функциональные фосфолипиды в пищевой и фармацевтической промышленности»;
  • 2-я премия – 30000 рублей;
  • 3-я премия – 20000 рублей.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 30 лет.

Каждая работа может иметь несколько авторов (но не более 3), если выполнялась совместно. При этом к награждению представляется только руководитель работы.

Работа представляется на русском языке в электронном виде, где титульные листы и все листы с подписями автора и руководителя должны быть отсканированы и в электронном виде (посланы на электронную почту konkurs@ilpc.ru. Работы необходимо представить до 30 апреля 2019 года.

Победители конкурса будут определены конкурсной комиссией, в которую входят ведущие российские ученые в области липидологии до 15 мая 2019 г. Фамилии победителей будут опубликованы на сайте 16 Международной научно-практической конференция «Функциональные фосфолипиды в пищевой и фармацевтической промышленности» https://ilpc.ru/.

Обращаем Ваше внимание, что для получения письма поддержки от Ассоциации «ТППП АПК» проект необходимо направить на экспертизу в Экспертный совет e-mail: exp.platforma-apk@mail.ru не менее чем за 5 рабочих дней до окончания приема заявок на конкурс.


Вернуться к списку новостей