Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Заочная IV Международная научно-практическая конференция: «Системный анализ и моделирование процессов управления качеством в инновационном развитии агропромышленного комплекса»

16 апреля 2018

Уважаемые коллеги!

27 апреля 2018 г. на базе ФГБОУ ВО «ВГУИТ» пройдет заочная IV Международная научно-практическая конференция: «Системный анализ и моделирование процессов управления качеством в инновационном развитии агропромышленного комплекса».

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

  • системный и процессный подход управления качеством в живых системах;
  • проблемы и перспективы обеспечения качества и экологической безопасности товаров и услуг в перерабатывающих отраслях;
  • инновационные технологии живых систем, машины и оборудование в аграрно-пищевых секторах экономики;
  • современные информационные технологии в управлении качеством;
  • современное состояние образовательной деятельности в рамках управления качеством в живых системах и инновационного развития АПК.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в конференции необходимо направить заявку на участие и электронную версию статьи на электронные адреса: ukmt.vsuet@yandex.ru до 25 апреля 2018 г. Контактные лица: Дворянинова Ольга Павловна, тел. 8(920) 210-27-52, Соколов Александр Викторович, тел. 8(920) 409-07-66.

По материалам конференции будет подготовлен электронный сборник научных трудов. Сборник трудов включается в базу Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), а также будет присвоен международный индекс ISBN и международный номер сериальных изданий ISSN.


Вернуться к списку новостей