Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

МГУПП на WorldFood Moscow 2016

МГУПП на WorldFood Moscow 2016

19 сентября 2016

Студенты Московского государственного университета пищевых производств кафедры «Технологии индустрии питания» во главе с Суворовым Олегом Александровичем посетили научную конференцию 25-ой Международной выставки «WorldFood Moscow 2016», которая проходила с 12 по 15 сентября 2016 года в ЦВК «Экспоцентр». Выставка сегментирована на 12 тематических разделов. Студенты имели возможность самостоятельно оценить новинки индустрии питания благодаря дегустациям от производителей продукции. Студенты поучаствовали в мастер-классах приготовления блюд итальянской и азиатской кухни.

Международная выставка WorldFood Moscow — это уникальная выставка продуктов питания со сложившимися репутацией и традициями.

На выставке продуктов питания WorldFood Moscow представлен широкий ассортимент овощей и фруктов, бакалеи, кондитерских и хлебобулочных изделий, мяса и рыбы, чая и кофе, консервов, молочных продуктов, масложировой продукции и соусов, а также замороженных продуктов и полуфабрикатов, продуктов для здорового питания и напитков отечественного и зарубежного производства.

Вернуться к списку новостей