Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

В РОСБИОТЕХе прошло заседание научно-технического совета

31 октября 2023

20 октября состоялось заседание научно-технического совета. Для университета это важное событие, на котором научно-педагогические работники представили свои исследования и доклады. Проректор по научной работе Галина Ефремова открыла заседание и рассказала о предварительных итогах выполнения научной исследовательской деятельности в университете на 2023 год.

Ольга Банникова выступила на заседании и рассказала о результатах приемной кампании 2023 года в аспирантуре.

В рамках госзаданий коллеги представили свои материалы:

Лариса Сотникова представила информацию об итогах и ходе выполнения НИД по теме «Этиопатогенез и разработка методов диагностики, профилактики и лечения иммуннобусловленных паранеопластичеких офтальмопатий у животных».

Вера Ядерец рассказала о предварительных итогах и ходе выполнения НИД по теме «Изучение факторов, влияющих на биогенез клеток микроорганизмов, для получения микробной биомассы, содержащей повышенные концентрации каротиноидов, белка и жирных кислот».

Андрей Кессених представил результаты и прогресс выполнения НИД по теме «Разработка технологии рационального и высокопродуктивного использования агро- и биоресурсов, их эффективной переработки и получения безопасных и качественных источников пищевых и не пищевых продуктов».



Вернуться к списку новостей