Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

|| Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых: «Информатизация и автоматизация в пищевой промышленности»

5 июня 2023

31 мая в учебном корпусе РОСБИОТЕХ на улице Талалихина состоялась || Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых: «Информатизация и автоматизация в пищевой промышленности».

Выступить с докладами пришли магистры, студенты бакалавры не только нашего университета, но и других ведущих технических вузов.

Все доклады были нацелены на решение прикладных задач, имеют практическую ценность: разработка цифрового двойника глазировки креветок с модулем интеллектуального анализа данных; разработка автоматизированной системы производства пива; повышение эффективности процессов хранения при производстве игристых вин методом «шампенуа» использованием микропроцессорных систем и др.

Председателем оргкомитета выступила д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Автоматизированные системы управления биотехнологическими процессами» Благовещенская М.М.

Открыли собрание члены оргкомитета Благовещенский И.Г., Назойкин Е.А., Каргин В.А., Мокрушин С.А., которые приветствовали участников конференции.

Каждый выступающий ответил на вопросы аудитории по его работе, а в завершение конференции участникам вручили дипломы и сертификаты.


Вернуться к списку новостей