Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Очередное заседание ученого совета

2 мая 2023

27 апреля в РОСБИОТЕХ состоялось очередное заседание ученого совета. Врио ректора Н.Н. Надежин поприветствовал членов ученого совета, и огласил повестку.

Заседание началось с поздравления доцента кафедры Прикладная механика и инжиниринг технических систем Яблокова А.Е. с присвоением ему ученой степени доктора технических наук.

О формировании учебной нагрузки и штатного расписания кафедр на 2023/2024 учебный год рассказала начальник учебно-методического управления А.В. Карплюк.

Отчет о деятельности Управления молодежной политики за год, а также о планах развития рассказала начальник Управления Чеботаева Е.М. Она отметила, что одним из положительных изменений является то, что в управлении формируется кадровый резерв из числа студентов.

Директор Института Л.Ю. Хуторецкая доложила об итогах работы, планах по развитию Института «Долина инноваций». Это касается карьерного планирования студентов, оценки развития надпрофессиональных компетенций, создания и развития пространства «Точка кипения».

О проведении конкурсов для назначения стипендий Президента Российской Федерации, стипендий Правительства Российской Федерации и премий Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых рассказала директор МФЦ Единый деканат Стебунова О.И.


Вернуться к списку новостей