Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Лекция «Применение 3D-сканирования и 3D-печати для оборудования розлива и упаковки напитков»

Лекция «Применение 3D-сканирования и 3D-печати для оборудования розлива и упаковки напитков»

15 марта 2023 15 марта в РОСБИОТЕХ на площадке Талалихина состоялась лекция «Применение 3D-сканирования и 3D-печати для оборудования розлива и упаковки напитков».
Руководитель ООО "Беверидж" Павел Жиленков встретился с нашими студентами с целью познакомить ребят с компанией и пригласить на стажировку.
Компания занимается улучшением работы и устранением неполадок технологических линий розлива напитков с применением 3D-сканирования и 3D-печати. ООО «Беверидж» на постоянной основе сотрудничает с такими производителями как «Очаково», «Пепсико», «Балтика», «ИнБев Эфес», «Хайникен», «Нестле» и многими другими.

Любые технологические линии по упаковке и розливу напитков работают беспрерывно. Остановка производственной линии даже на несколько часов несет серьезные убытки для компании. Павел Жиленков рассказал об интересных реализованных проектах, когда модель, разработанная и созданная инженерами компании с использованием 3D-сканирования и 3D-печати, помогла временно заменить важную часть на технологической линии. Планировалось, что с напечатанной шестерней линия будет работать до тех пор, пока не будет создана новая постоянная деталь, однако 3D-модель используется на этой линии до сих пор.
Этот пример подтверждает высокий профессионализм инженеров компании, а также все большее внедрение современных технологий в близкую нам отрасль пищевого производства. Хотите познакомиться с ними ближе, поучаствовать в решении реальных производственных задач, попробовать себя в роли инженера?
Компания «Беверидж» приглашает вас на стажировку! Как студентов, так и выпускников РОСБИОТЕХ.

Для начала вам нужно пройти обучение, которое длится 5 месяцев и проходит онлайн (одно занятие на 2-3 часа каждые 2 недели). Предусмотрено несколько практических занятий в инженерном центре ООО «Беверидж» и на реальных заводах по производству напитков в Москве и близлежащих регионах.
На основании полученного материала необходимо будет выполнять практические домашние задания. Наиболее успешным ребятам, которые пройдут весь цикл обучения, предложат приступить к работе в компании в должности младших инженеров. 

Старт обучения: 03 апреля 2023 г.
Не упустите возможность начать свою карьеру инженера уже сейчас!

 Контакты для связи:
Алексютин Игорь
alexiutin.igor@yandex.ru
+79308228020

Вернуться к списку новостей