Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

«Предпринимательство. Методика акселерации» — в МГУПП-Росбиотех продолжается поддержка студенческих предпринимательских инициатив

«Предпринимательство. Методика акселерации» — в МГУПП-Росбиотех продолжается поддержка студенческих предпринимательских инициатив

26 октября 2022

Друзья!

В предыдущих постах мы говорили о том, что у нас в университете реализуется акселерационная программа НТИ «FoodNet»! Программа будет крайне полезна студентам выпускных курсов, которые уже занимаются подготовкой ВКР.

Мы продолжаем поддерживать ваши предпринимательские инициативы с помощью деловых игр и разнообразных программ, развивающих стартап-проекты.

Сегодня, 26 октября Директор стартап-студии МГУПП-Росбиотех Михаил Груздев и управляющий партнер Центра коммерциализации инноваций, член рабочей группы FoodNet Михаил Захаревич провели для студентов практикум «Предпринимательство. Методика акселерации» в игровом формате.

Ребята разбились на команды, дали им названия, выбрали лидера и приступили к выполнению заданий.

Они обдумывали поэтапно весь путь от создания идеи до поиска финансирования на развитие своего стартапа.

Лидеры команд выходили на сцену со своим вариантом ответа, и, надо отметить, все получили награду. Каждая команда показала себя с лучшей стороны в разных задачах.

Игровой формат, интересные вопросы и комментарии ведущих создали нужную атмосферу: все участники были увлечены, они думали сообща и находили ответы на трудные вопросы в течение трёх минут.

В завершение игры была выбрана команда-победитель, которой достался вкусный приз. Поздравляем!


Вернуться к списку новостей