Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Представители МГУПП приняли участие в Х Всероссийском Съезде Советов молодых ученых

Представители МГУПП приняли участие в Х Всероссийском Съезде Советов молодых ученых

6 июня 2022 Представители МГУПП в лице начальника Отдела взаимодействия с творческой молодежью совместно с председателем Студенческого научного общества приняли участие в Х Всероссийском Съезде Советов молодых ученых, который прошел с 2 по 4 июня и стал ключевым событием для сообществ молодых ученых.

Проект, представленный сообществом МГУПП, был отобран по итогам экспертизы и представители команды проекта были приглашены к участию в Съезде.
Команда СМУ И СНО МГУПП поставили себе новые цели и задачи для популяризации научной деятельности и привлечению студентов в сферу исследований и разработок с 1 курса!

С приветственным словом открыли форум: помощник Президента РФ А.А. Фурсенко, министр науки и высшего образования РФ В.Н. Фальков, председатель координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Н.В. Марченко.

Организатором Съезда выступил Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Вернуться к списку новостей