Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Приглашаем на встречу с руководителем молодёжных и студенческих грантовых программ Фонда содействия инновациям

29 марта 2022

31 марта в 16:00 в Эколектории МГУПП (Аудитория А1) состоится встреча с руководителем молодёжных и студенческих грантовых программ Фонда содействия инновациям Антоном Сорокиным, посвященная участию молодежи в программах грантовой поддержки молодых инноваторов и предпринимателей.

Приглашаем присоединиться не только учащихся, завершающих работу над ВКР, но и третьекурсников, которые уже сегодня задумываются о собственном бизнесе или хотят прокачать свои soft skills.

Антон расскажет об основных направлениях грантовой поддержки студенческих бизнес-инициатив, направленных на создание отечественных компаний и коммерциализацию своих идей. В процессе общения вы сможете задать Антону интересующие вас вопросы о практических шагах, необходимых для запуска собственного бизнеса с помощью финансирования Фонда содействия инновациям.

Лучшие проекты, побеждающие в программах грантовой поддержки, становятся объектами внимания региональных властей, общественных организаций и бизнес-сообществ, представители которых традиционно присутствуют на финальных мероприятиях и церемониях награждения. В дальнейшем, многие молодые инноваторы успешно выходят со своими стартапами на рынок товаров и услуг.


Вернуться к списку новостей