Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Аспирантка МГУПП Валерия Курман прошла в очный этап премии «Серебряный микроскоп»

Аспирантка МГУПП Валерия Курман прошла в очный этап премии «Серебряный микроскоп»

28 марта 2022

Ассоциация практикующих ветеринарных врачей в рамках III Московского Международного ветеринарного конгресса учредила ежегодную национальную премию молодых учёных и студентов за лучшую научно-исследовательскую работу в области ветеринарии и биологии животных «Серебряный микроскоп».

Премия направлена на выявление и поддержку талантливой студенческой молодёжи, а также на создание образовательной среды для заинтересованных студентов. В рамках секции молодых ученых и студентов Московского Международного ветеринарного конгресса будет проведён отбор лучших научно-исследовательских проектов, определение призеров и вручение гран-при Премии.

По итогам заочного отбора заявок научный проект аспирантки МГУПП Валерии Игоревны Курман получил наивысшие баллы при обезличенной экспертизе и прошёл в очный этап премии!

Поздравляем нашего молодого и талантливого учёного с этой победой: Валерия, как будущая участница III Московского Международного ветеринарного конгресса, будет представлять на нём наш университет.


Вернуться к списку новостей