Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Поздравляем с Днем аспирантов!

Поздравляем с Днем аспирантов!

20 января 2022

Подготовка кадров высшей квалификации в аспирантуре является одним из приоритетных направлений образовательной и научной политики МГУПП. Программы аспирантуры университета - это компьютерные и информационные науки, информатика и вычислительная техника, биологические науки, химическая технология, промышленная экология и биотехнологии, управление в технических системах, клиническая медицина, ветеринария и зоотехния, экономика.

В 2021-2022 учебном году в МГУПП поступило 78 человек, 13 из которых иностранные граждане. На сегодняшний день в МГУПП обучаются 166 аспирантов.

Аспирантура МГУПП - это возможность заниматься наукой во всем ее многообразии. Это работа в лучших исследовательских лабораториях, выступления на различных международных конференциях, а также возможность участия во всем разнообразии конкурсных программ для получения гранта. Но самое главное, аспирантура позволяет самосовершенствоваться благодаря самостоятельной научно-исследовательской работе, общению с ведущими учеными и талантливыми исследователями. Успешное завершение аспирантуры МГУПП - это ученая степень кандидата наука, а с ней и более высокий профессиональный и общественный статус.

Поздравляем с Днем аспиранта и желаем всем научных достижений и успешной защиты!


Вернуться к списку новостей