Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Представители МГУПП приняли участие в конгрессе молодых ученых - церемонии закрытия года науки и технологий

30 декабря 2021

Доцент кафедры технологии и биотехнологии мяса и мясных продуктов, кандидат технических наук Елена Литвинова и доцент кафедры автоматизированных систем управления биотехнологическими процессами, кандидат технических наук Евгений Назойкин приняли участие в ключевом мероприятии годового цикла Года науки и технологий – Конгрессе молодых ученых - Церемонии закрытия Года науки и технологий, состоявшемся 8 – 10 декабря 2021 года на площадке Парка науки и искусств «Сириус».

Елена Литвинова и Евгений Назойкин – молодые ученые МГУПП, активно занимающиеся научной работой. Е. Литвинова дважды являлась победителем в конкурсе на получение Гранта Президента Российской Федерации среди молодых ученых по темам, связанным с производством комбинированных, аналоговых и функциональных продуктов питания на основе рационального использования сельскохозяйственных ресурсов с привлечением методов биотехнологии. Е. Назойкин также является победителем Гранта Президента Российской Федерации среди молодых ученых по теме, связанной с идентификацией и прогнозированием производственных процессов на предприятиях молочного, пивоваренного и мукомольного производства с применением мультиагентных технологий.

Молодые ученые МГУПП приняли участие в деловой программе Конгресса, в том числе «круглых столах», сессиях, дискуссиях, на которых были подведены итоги тематических месяцев Года науки и технологий, а также в образовательных мероприятиях по различным направлениям научно-исследовательской деятельности.


Вернуться к списку новостей