Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

VIII Конгресс «Инновационная практика: наука плюс бизнес»

VIII Конгресс «Инновационная практика: наука плюс бизнес»

10 декабря 2021

С 14 по 16 декабря в Москве состоится VIII Конгресс «Инновационная практика: наука плюс бизнес», организаторами которого выступают Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова и негосударственный институт развития «Иннопрактика». Мероприятие пройдёт в смешанном формате и продлится три дня.

VIII Конгресс «Инновационная практика: наука плюс бизнес» продолжает традицию ежегодных встреч представителей науки, бизнеса, образовательных учреждений, институтов развития и госструктур, фондов развития, инвестиционных компаний, а также высокотехнологичных российских компаний и предприятий, выступая коммуникационной площадкой для обмена опытом и поиска практических решений в области развития человеческого капитала для экономического роста страны.

Одна из экспертных сессий «Аграрное образование как движущая сила для развития человеческого капитала» пройдёт с участием ректора МГУПП Михаила Григорьевича Балыхина.

В рамках экспертной сессии ключевыми станут вопросы развития аграрного образования и человеческого капитала в контексте ожидаемых изменений.

Также заявлены такие темы для дискуссии как: «Системные трансформации мирового аграрного образования и место России в этом процессе», «Как аграрные университеты – участники программы «Приоритет 2030» будут развивать человеческий капитал?», «Со школьной скамьи до окончания карьеры: элементы непрерывного аграрного образования в России».


Вернуться к списку новостей