Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Наука

Сотрудники МГУПП приняли участие в 26 Международной научно-практической конференции "Косметическая индустрия: взгляд в будущее"

Сотрудники МГУПП приняли участие в 26 Международной научно-практической конференции "Косметическая индустрия: взгляд в будущее"

14 октября 2021 В направлении “Продукты питания из растительного сырья” нашего университета есть профиль “Технология парфюмерно-косметических и эмульсионных продуктов”. Именно сотрудники кафедры "Биотехнология и технология продуктов биоорганическая химия", ведущие подготовку по этому профилю, доцент Николаева Юлия Владимировна и старший преподаватель Вольнова Екатерина Романовна 13 октября  приняли участие в XXVI Международной научно-практической конференции "Косметическая индустрия: взгляд в будущее", организованной Российской парфюмерно-косметической ассоциацией. В рамках конференции они представили информацию о деятельности МГУПП, его направлениях подготовки. Особый интерес у производителей и поставщиков косметической продукции и ингредиентов вызвали  перспективы взаимодействия с университетом как в направлении научных исследований, разработки технологий, так и привлечения выпускников МГУПП для работы в компаниях.

Вернуться к списку новостей