Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Обучающимся

Квота на обучение во Вьетнаме

Квота на обучение во Вьетнаме

31 мая 2023

Правительство Социалистической Республики Вьетнам в рамках Соглашения между нашими странами предоставляет квоты гражданам Российской Федерации для обучения, прохождения программ языковой стажировки и повышения профессиональной квалификации в образовательных организациях высшего образования в следующем количестве:

  • 30 мест по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, докторантуры;
  • 30 мест по программе языковой стажировки сроком на 10 месяцев;
  • 15 мест по программе повышения профессиональной квалификации сроком на 10 месяцев для научно-педагогических работников.

Программа покрывает расходы на обучение, проживание в общежитии. Участники получают ежемесячную стипендию в течение всего курса. Обучение реализуется на вьетнамском языке.

Перечень необходимых документов, а также порядок их предоставления прилагается. Дополнительная информация представлена на сайте ФГБУ «Интеробразование» в разделе «Академическая мобильность».

Комплекты документов в электронном виде принимаются в срок 15 июня 2023 года по адресу электронной почты: mobility@ined.ru.

Контактное лицо по вопросам подачи документов в ФГБУ «Интеробразование»: Бильдина Алла Евгеньевна, телефон: 8 (499) 246-44-35.


Вернуться к списку новостей