Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Обучающимся

Участвуй в олимпиаде и получай дополнительные баллы при поступлении!

Участвуй в олимпиаде и получай дополнительные баллы при поступлении!

22 марта 2023

Общеизвестно, что русский язык довольно сложный для изучения и понимания. Особенности русского ударения и произношения, множество правил и исключений, которые с трудом запоминают даже носители языка, - у иностранцев вызывают целый спектр эмоций!

Для тех наших абитуриентов, которым эта задача оказалась по плечу, любящих русскую культуру и желающих учиться в Росбиотехе университет организует «Международную дистанционную олимпиаду по русскому языку» для иностранных абитуриентов, которая пройдет с 03 апреля по 10 мая.

Олимпиада будет проводиться в дистанционном формате, и в ней четыре уровня сложности - А1, А2, В1, В2. Она состоит из трех туров: лексико-грамматический тест, творческое задание, беседа с жюри по теме творческого задания.

Победители получат дипломы первой, второй и третьей степени и сертификаты, дающие дополнительные баллы при поступлении в Росбиотех.

Для участия в «Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку» необходимо до 16 апреля зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/iT2W4VdFpUtgFuMA8


Вернуться к списку новостей