Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Обучающимся

Студенты МГУПП посетили XIII Международный салон «Комплексная безопасность-2021»

13 мая 2021

12 мая в подмосковном выставочном центре «Патриот» города Кубинка состоялось открытие XIII Международного салона «Комплексная безопасность-2021», который продлится до 16 мая. В рамках салона проходит более 75 конгрессных, свыше 30 демонстрационных и порядка 15 спортивных мероприятий. Событие объединяет профессионалов всего мира в области безопасности и защиты населения. Стоит отметить, что организаторами мероприятия выступают МЧС РФ и МВД России.

Студенты Института международного образования и Института промышленной инженерии, информационных технологий и мехатроники МГУПП посетили международный салон «Комплексная безопасность-2021».

Насыщенная программа мероприятий: выставка техники - истребители, вертолёты, в частности - легендарный вертолёт «Чёрная акула», новинки современной спасательной техники, выступление собак-водолазов, соревнования пожарных, турнир по рукопашному бою и многое другое - очень впечатлили студентов. Было очень интересно и увлекательно!

На форуме участники обратили внимание на международную деятельность МЧС. Широкая география спасательных операций за последние 30 лет охватила практически весь мир, включая страны Африки и Латинской Америки, представители которых из числа студентов МГУПП были на мероприятии.

Посещение мероприятия не только наполнило ребят положительными эмоциями, но и повлияло на восприятие мира, расширение взглядов и укрепление дружеских связей между странами.


Вернуться к списку новостей