Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

«Профессия дальнего действия - 2023»

22 мая 2023

20 мая в РОСБИОТЕХ состоялся финал Первого городского Фестиваля педагогического мастерства «Профессия дальнего действия - 2023».

Мероприятие прошло на площадке нашего университета по инициативе Международного института управления и бизнеса Российского биотехнологического университета и Межпредметной Ассоциации содействия совершенствованию системы столичного образования с целью расширения партнерских взаимоотношений с общеобразовательными учреждениями Москвы, усиления профориентационного взаимодействия на базе нашего университета.

На открытии фестиваля к участникам обратился и.о. ректора РОСБИОТЕХ: «Фестиваль - это не только конкурс, но и возможность обменяться опытом, увидеть новые технологии, подходы. Сегодня у нас 17 команд, 97 участников. Я поздравляю вас с этим событием и желаю новых открытий!».

В рамках этого значительного события состоялось подписание соглашения о долгосрочном сотрудничестве между межпредметной Ассоциацией содействия совершенствованию системы столичного образования и РОСБИОТЕХ. И.о. ректора А.А. Солдатов и председатель Ассоциации И. В. Громов заключили соглашение, закрепив дружеские отношения и положив начало долгой и плодотворной работе.


Вернуться к списку новостей