Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Актуальные темы столичного образования обсудили учителя Москвы на семинаре в РОСБИОТЕХ

13 апреля 2023

В рамках очного этапа I Городского Фестиваля педагогического мастерства «Профессия дальнего действия - 2023» на площадке РОСБИОТЕХ состоялся семинар «Профессиональный проект как системный элемент административной деятельности в образовании» для учителей Москвы.

Городской Фестиваль педагогического мастерства «Профессия дальнего действия» приурочен к Году педагога и наставника в РФ и проводится Межпредметной Ассоциацией содействия совершенствованию системы столичного образования» при поддержке Департамента образования и науки города Москвы, ГБОУ ГМЦ ДОНМ и МГО Общероссийского Профсоюза образования, а также социальных партнеров Ассоциации, в числе которых - Российский биотехнологический университет.

В ходе экскурсии по Технопарку, лабораториям и производственным помещениям РОСБИОТЕХ участники семинара познакомились с широкими образовательными возможностями, которые университет предоставляет не только обучающимся предпрофессиональных и профильных классов, но и ребятам младшего возраста, а также самим педагогам в рамках программ повышения квалификации.

Учителя узнали, что в университете регулярно проходят дни открытых дверей, проводятся образовательные мероприятия по запросу, реализуются модульные учебные программы в области биологии, химии, экономики, 3D-дизайна и моделирования.

В этот понедельник учителя Москвы познакомились с нашим Международным Институтом управления и бизнеса, который возглавляет к.с., доц. Ибрашева Л. Р. Заместитель директора института к.и.н. Обухова Н. И. познакомила участников семинара с направлениями подготовки института и ближайшими мероприятиями.


Вернуться к списку новостей