Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

РОСБИОТЕХ участвует в запуске социально-образовательного проекта для выпускников детских домов

РОСБИОТЕХ участвует в запуске социально-образовательного проекта для выпускников детских домов

22 марта 2023

20 марта 2023 г состоялась встреча руководства РОСБИОТЕХ в лице и.о. ректора Кучумова А. В., проректора по молодежной политике Шутенко В.В., директора института «Долина Инноваций» Хуторецкой Л.Ю. с заместителем Губернатора Владимирской области Куимовым В.А. и с президентом “Российского союза пекарей” Лялиным А.В.

Встреча была направлена на обсуждение запуска социально-образовательного проекта для выпускников детских домов. Проект будет включать развитие программы во Владимирской области и дальнейшее его тиражирование совместно с «Содружеством выпускников детских домов «Дети всей страны».

В рамках программы ребята смогут определиться со своей будущей профессией, получить профильное образование, получат практические навыки на предприятии, благодаря дуальному обучению и под руководством опытных наставников освоят профессию и получат возможность трудоустроиться на на предприятия пекарной отрасли.

Была разработана дорожная карта проекта и уже в ближайшее время начнутся первые увлекательные мероприятия на базе РОСБИОТЕХ и предприятиях пекарной отрасли.


Вернуться к списку новостей