Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Заместитель председателя Государственной думы РФ Б.А. Чернышев посетил РОСБИОТЕХ

Заместитель председателя Государственной думы РФ Б.А. Чернышев посетил РОСБИОТЕХ

16 марта 2023 15 марта 2023 г. заместитель председателя Государственной думы РФ Б.А. Чернышев вновь побывал в Российском биотехнологическом университете, теперь на площадке Талалихина.
Борис Александрович проявил живой интерес к особенностям преподавания в РОСБИОТЕХ, пообщался с преподавателями и студентами учебно-производственной лаборатории «Мясной цех» и экспериментально-производственного центра сыроделия. Посетил кафедры технологии и биотехнологии мяса и мясных продуктов, технологии молока, пробиотических молочных продуктов и сыроделия.
В ходе визита депутат Государственной Думы особо отметил вклад всей команды университета в развитие материальной базы, возможностей для подготовки крайне востребованных специалистов для пищевой отрасли России. «Сразу заметна и преемственность традиций университета и перспективы его развития, поэтому мною постоянно транслируется наивысшая степень поддержки руководства, и.о. ректора Алексея Валерьевича Кучумова, во всех его действиях как по сохранению коллектива, так и по продолжению работы в наиважнейшей проблематике сферы продовольственной безопасности нашей страны», - в частности, сообщил Борис Александрович.


Вернуться к списку новостей