Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Партнер Московского государственного университета пищевых производств  Московский инновационный кластер создает экосистему продуктов и сервисов

Партнер Московского государственного университета пищевых производств Московский инновационный кластер создает экосистему продуктов и сервисов

15 августа 2022

Партнер Московского государственного университета пищевых производств Московский инновационный кластер создает экосистему продуктов и сервисов, а также условия, необходимые для эффективного развития инноваций и новых проектов. Платформа i.moscow позволяет решать как базовые, так и стратегические цели и задачи организаций любого типа и размера.

Приглашаем всех заинтересованных в развитии своих инновационных проектов воспользоваться сервисами Московского инновационного кластера:

1. Программа развития "Академия инноваторов" - практико-ориентированная программа трансформации инновационных идей начинающих предпринимателей в полномасштабный бизнес.
Информация о программе: https://i.moscow/innoacademy

2. Технологические конкурсы - программа развития по поиску инновационных решений для различных отраслей экономики по запросу крупного бизнеса или корпораций с возможностью последующего внедрения востребованных продуктов и сервисов.
Информация о программе: https://i.moscow/tech_contests

3. Проекты участников кластера - сервис, позволяющий разместить информацию о проекте, который находится на подготовительной стадии, когда осуществляется поиск инновационной идеи, проведение исследований и разработка технико-экономического обоснования проекта, так и на инвестиционной стадии, когда осуществляется разработка тестового образца с целью поиска и привлечения партнеров и инвесторов, в том числе для проектов физических лиц.
Информация о сервисе: https://i.moscow/proekty-i-potrebnosti

4. Сервис "Онлайн-образование" - позволяет бесплатно пройти образовательные курсы, получить новые навыки и повысить свою квалификацию.
Информация о сервисе: https://i.moscow/study

5. Афиша мероприятий - информация о событиях из мира инноваций и предпринимательства, собранная на одной платформе.
Информация о сервисе: https://i.moscow/events


Вернуться к списку новостей