Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Открытие проекта «Университетские смены - 2022» в МГУПП

Открытие проекта «Университетские смены - 2022» в МГУПП

4 августа 2022

4 августа на базе Московского государственного университета пищевых производств состоялось торжественное открытие проекта «Университетские смены - 2022».

Сегодня мы встретили наших гостей из Донецкой и Луганской народных республик.

В первый день их пребывания в МГУПП состоялось знакомство с университетом: ребята посетили экскурсии по Технопарку "SuperFood Технологии" и учебно-научным и лабораторным центрам университета. В ходе экскурсий кураторы рассказали о широком спектре профессий, которые можно освоить, обучаясь в МГУПП.

Затем для участников проекта состоялось организационное собрание, где ребятам провели инструктаж по правилам безопасности и особенностям пребывания в столице.

Они разделились на команды, им вручили галстуки, соответствующие цвету команды, футболки и бейсболки с логотипами.

В актовом зале прошло торжественное открытие проекта «Университетские смены - 2022», на котором присутствовала проректор по учебно-воспитательной работе А. А. Бикбулатова и проректор по молодежной политике МГУПП В. В. Шутенко.
Мероприятие открыла начальник Управления молодёжной политики университета Е. М. Чеботаева: «От лица руководства и профессорско-преподавательского состава я рада приветствовать вас в нашем университете. Мы с вами братские народы, нас много, мы любим и уважаем традиции друг друга и собрались чтобы обменяться традициями, новыми знаниями и умениями».

Праздничный вечер продолжился творческими вокальными и танцевальными номерами.

С приветственным словом к ребятам обратилась проректор по учебно-воспитательной работе А. А. Бикбулатова, пожелав им за эти несколько дней насладиться прекрасной погодой, дружелюбной Москвой, подружиться и найти профессию своей мечты!

Участники познакомились со своими кураторами-вожатыми, которые исполнили для них гимн смены.

Вот так мы встретили наших дорогих гостей, впереди у них еще много интересного, а сегодняшний вечер завершился веселой дискотекой.


Вернуться к списку новостей