Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

НЕОБЫЧНЫЕ ПРОФЕССИИ В ФУД-ИНДУСТРИИ

НЕОБЫЧНЫЕ ПРОФЕССИИ В ФУД-ИНДУСТРИИ

2 августа 2022

В Московском государственном университете пищевых производств 4 августа стартует профильная смена для детей из Донецкой и Луганской народных республик.

Мероприятие пройдёт в рамках проекта Минобрнауки и Минпросвещения России.

В ходе тематической смены ребят ждут вкусные мастер-классы в инновационных центрах МГУПП, на которых они смогут самостоятельно приготовить кондитерские и кулинарные изделия.

Научатся собирать роботов, примут участие в мастер-классе по изготовлению силиконовых форм и изучат социальные направления работы с людьми — мастер-классы по креативному мышлению, ораторскому и сценическому мастерству.

Окунутся в профессии будущего в лабораториях нейрофлейвористики и нейросенсорики, прототипирования и проектной деятельности, а также экологической и сенсерометрической направленности Технопарка МГУПП.

Программа смены охватит несколько блоков, в том числе учебный, спортивный и культурный.

Участников из Донецкой и Луганской народных республик ждут обзорные экскурсии по Москве, фото-прогулка в парке Сокол, посещение смотровой площадки на 89 этаже Москва-сити с дегустацией мороженого, поездка в музей Победы на Поклонной горе и возложение цветов павшим в бою.

В качестве досуговых мероприятий гостей ждут вечерние кинопоказы, игры на командообразование, конкурс талантов, спортивные соревнования по национальным играм и дискотеки.

По итогам смены дети получат сертификат о прохождении тематической образовательной программы МГУПП.

Интересно, что ждет наших гостей дальше?

Тогда подписывайтесь на официальный телеграмм-канал по ссылке.


Вернуться к списку новостей