Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Выпускники МГУПП традиционно встретились в последнюю субботу мая

Выпускники МГУПП традиционно встретились в последнюю субботу мая

29 мая 2022 По замечательной ежегодной традиции, в последнюю субботу мая выпускники Московского  государственного университета пищевых производств вновь собрались вместе в стенах вуза!

Наших дорогих выпускников приветствовали руководители структурных подразделений: проректор по молодежной политике к.э.н., доцент В.В. Шутенко, директор Института «Долина инноваций» Л.Ю. Хуторецкая, начальник отдела профориентационной работы В.В. Тарасова.
Они отметили в своих выступлениях высокую значимость и важность таких встреч, выразили надежду, что продолжится преемственность, и связь с университетом не прервется. В.В. Шутенко пригласил выпускников, а также их детей и внуков, на программы повышения квалификации и программы переподготовки. При этом проректор подчеркнул, как важно для студентов видеть высокий уровень их предшественников, видеть, каких результатов они достигли благодаря обучению в университете. «Мы ждем вас, приходите делиться опытом, участвовать в стратегических сессиях, в роли работодателей, в качестве представителей предприятий-партнеров».

В этот день произошла встреча вчерашних одногруппников, сквозь года пронёсших память о студенческой поре. Они пообщались с любимыми преподавателями, рассказали о своих достижениях, ознакомились с уникальной инфраструктурой университета, увидели все обновления и изменения, произошедшие в альма-матер. Для выпускников были организованы экскурсии по кафедрам, лабораториям и инновационным центрам вуза.


 Больше фото по ссылке https://vk.com/album-168484484_282779751



Вернуться к списку новостей