Телефон приёмной комиссии 8 (800) 550-36-02      СЕРВИС ПОДАЧИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Новости

Молодые специалисты МГУПП попробовали себя в ролевой игре от Росмолодёжь.Карьера

Молодые специалисты МГУПП попробовали себя в ролевой игре от Росмолодёжь.Карьера

29 мая 2022 Более 50 молодых специалистов Московского государственного университета пищевых производств 28 мая прошли тренинг по проектной деятельности.
На встрече, проведенной при поддержке Росмолодёжь.Карьера, молодые люди узнали о том, как придумать и реализовать социально значимый проект, найдя наиболее эффективные пути решения задач.
Однако тренинг представлял собой не формат «спикер – аудитория», а настоящую ролевую игру. В процессе молодые люди смогли попробовать свои силы в решении различных кейсов. Разделившись на команды, они старались найти наиболее эффективные и креативные пути разрешения ситуаций. Кроме того, в процессе игры тренер дополнял кейсы особыми условиями и деталями, которые делали поиск ответов еще более интересным.
Организаторы отмечают, что такие тренинги помогают в доступной форме объяснить, как подобрать команду проекта и работать с ней, как совместно эффективно не только описать идею, но и реализовать ее, наладив все необходимые процессы.
Многие из участников согласились, что через формат ролевой игры им удалось «прокачать собственные навыки и деловые качества, а также расширить границы в сфере стратегического мышления».

Вернуться к списку новостей